電車 バス 時刻表 リンク集
NAVITIME 乗換案内
https://www.navitime.co.jp/transfer/
NAVITIME 電車時刻表
https://www.navitime.co.jp/diagram/
奈良交通バス検索
http://jikoku.narakotsu.co.jp/form/asp/ejhr0001.asp
=== 近鉄 橿原線 ===
近鉄橿原神宮前駅
京都方面 阿倍野方面 吉野方面 奈良交通バス
大和八木駅
伊勢、難波方面 西大寺、橿原神宮方面 奈良交通バス
田原本駅
西大寺 橿原神宮前方面 西田原本 王寺方面
平端駅
西大寺 橿原神宮前方面 天理方面
筒井駅
西大寺 橿原神宮前方面 奈良交通バス
近鉄郡山駅
西大寺 橿原神宮前方面 JR郡山 加茂天王寺方面 奈良交通バス
西ノ京駅
西大寺 橿原神宮前方面 奈良交通バス
尼ケ辻駅
西大寺 橿原神宮前方面 奈良交通バス
大和西大寺駅
京都方面 橿原神宮前方面 奈良方面 上本町方面 奈良交通バス
=== 近鉄 京都線 ===
大和西大寺駅
京都方面 橿原神宮前方面 奈良方面 上本町方面 奈良交通バス
高の原駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
山田川駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
新祝園駅
京都 奈良方面 JR祝園 京橋方面 奈良交通バス
三山木駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
新田辺駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
大久保駅
京都 奈良方面 JR新田宇治方面
近鉄丹波橋駅
京都 奈良方面 京阪 三条 淀屋橋方面
竹田駅
京都 奈良方面 地下鉄国際会館方面
近鉄京都駅
奈良方面
=== 近鉄 奈良線 ===
大阪難波駅
奈良線 奈良方面 阪神 神戸方面
上本町駅
奈良線 奈良方面 大阪線 八木中川方面 近鉄難波方面
鶴橋駅
奈良線 奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
布施駅
奈良線 近鉄奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
河内小阪駅
近鉄奈良難波方面
東花園駅
近鉄奈良難波方面
石切駅
近鉄奈良難波方面
生駒駅
奈良 難波方面 けいはんな登美が丘 長田方面 生駒線王寺方面 奈良交通バス
東生駒駅
奈良 難波方面 奈良交通バス
富雄駅
奈良 難波方面 奈良交通バス
学園前駅
奈良 難波方面 奈良交通バス
大和西大寺駅
京都方面 橿原神宮前方面 奈良方面 上本町方面 奈良交通バス
近鉄奈良駅
上本町京都方面 奈良交通バス
=== 近鉄 大阪線 ===
上本町駅
奈良線 奈良方面 大阪線 八木中川方面 近鉄難波方面
鶴橋駅
奈良線 奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
布施駅
奈良線 近鉄奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
近鉄八尾駅
八木伊勢方面
河内山本駅
八木上本町方面 信貴山方面
河内国分駅
八木上本町方面
五位堂駅
八木上本町方面 奈良交通バス
大和高田駅
八木上本町方面
大和八木駅
伊勢、難波方面 西大寺、橿原神宮方面 奈良交通バス
桜井駅
近鉄伊勢上本町方面 JR奈良高田方面
榛原駅
伊勢上本町方面 奈良交通バス
室生口大野駅
伊勢上本町方面 奈良交通バス
名張駅
伊勢上本町方面
伊賀神戸駅
伊勢上本町方面 伊賀鉄道
=== 近鉄 南大阪線 ===
阿倍野橋駅
橿原神宮前方面
河内松原駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面
藤井寺駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面
道明寺駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 柏原方面
古市駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 河内長野方面
尺土駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 御所方面
高田市駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 奈良交通バス
橿原神宮前駅
京都方面 阿倍野方面 吉野方面 奈良交通バス
=== 近鉄 吉野線 ===
橿原神宮前駅
京都方面 阿倍野方面 吉野方面 奈良交通バス
飛鳥駅
吉野橿原神宮前方面
壺阪山駅
吉野橿原神宮前方面 奈良交通バス
吉野口駅
吉野橿原神宮前方面 JR五条高田方面
下市口駅
吉野橿原神宮前方面 奈良交通バス
六田駅
吉野橿原神宮前方面
大和上市駅
吉野橿原神宮前方面 奈良交通バス
吉野駅
橿原神宮前方面
=== 近鉄 名古屋線 ===
=== JR大和路線 ===
JR天王寺駅
JR王寺駅
郡山駅
JR奈良駅
木津駅
加茂駅
JR京都駅
NAVITIME 乗換案内
https://www.navitime.co.jp/transfer/
NAVITIME 電車時刻表
https://www.navitime.co.jp/diagram/
奈良交通バス検索
http://jikoku.narakotsu.co.jp/form/asp/ejhr0001.asp
=== 近鉄 橿原線 ===
近鉄橿原神宮前駅
京都方面 阿倍野方面 吉野方面 奈良交通バス
大和八木駅
伊勢、難波方面 西大寺、橿原神宮方面 奈良交通バス
田原本駅
西大寺 橿原神宮前方面 西田原本 王寺方面
平端駅
西大寺 橿原神宮前方面 天理方面
筒井駅
西大寺 橿原神宮前方面 奈良交通バス
近鉄郡山駅
西大寺 橿原神宮前方面 JR郡山 加茂天王寺方面 奈良交通バス
西ノ京駅
西大寺 橿原神宮前方面 奈良交通バス
尼ケ辻駅
西大寺 橿原神宮前方面 奈良交通バス
大和西大寺駅
京都方面 橿原神宮前方面 奈良方面 上本町方面 奈良交通バス
=== 近鉄 京都線 ===
大和西大寺駅
京都方面 橿原神宮前方面 奈良方面 上本町方面 奈良交通バス
高の原駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
山田川駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
新祝園駅
京都 奈良方面 JR祝園 京橋方面 奈良交通バス
三山木駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
新田辺駅
京都 奈良方面 奈良交通バス
大久保駅
京都 奈良方面 JR新田宇治方面
近鉄丹波橋駅
京都 奈良方面 京阪 三条 淀屋橋方面
竹田駅
京都 奈良方面 地下鉄国際会館方面
近鉄京都駅
奈良方面
=== 近鉄 奈良線 ===
大阪難波駅
奈良線 奈良方面 阪神 神戸方面
上本町駅
奈良線 奈良方面 大阪線 八木中川方面 近鉄難波方面
鶴橋駅
奈良線 奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
布施駅
奈良線 近鉄奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
河内小阪駅
近鉄奈良難波方面
東花園駅
近鉄奈良難波方面
石切駅
近鉄奈良難波方面
生駒駅
奈良 難波方面 けいはんな登美が丘 長田方面 生駒線王寺方面 奈良交通バス
東生駒駅
奈良 難波方面 奈良交通バス
富雄駅
奈良 難波方面 奈良交通バス
学園前駅
奈良 難波方面 奈良交通バス
大和西大寺駅
京都方面 橿原神宮前方面 奈良方面 上本町方面 奈良交通バス
近鉄奈良駅
上本町京都方面 奈良交通バス
=== 近鉄 大阪線 ===
上本町駅
奈良線 奈良方面 大阪線 八木中川方面 近鉄難波方面
鶴橋駅
奈良線 奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
布施駅
奈良線 近鉄奈良難波方面 大阪線 八木上本町方面
近鉄八尾駅
八木伊勢方面
河内山本駅
八木上本町方面 信貴山方面
河内国分駅
八木上本町方面
五位堂駅
八木上本町方面 奈良交通バス
大和高田駅
八木上本町方面
大和八木駅
伊勢、難波方面 西大寺、橿原神宮方面 奈良交通バス
桜井駅
近鉄伊勢上本町方面 JR奈良高田方面
榛原駅
伊勢上本町方面 奈良交通バス
室生口大野駅
伊勢上本町方面 奈良交通バス
名張駅
伊勢上本町方面
伊賀神戸駅
伊勢上本町方面 伊賀鉄道
=== 近鉄 南大阪線 ===
阿倍野橋駅
橿原神宮前方面
河内松原駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面
藤井寺駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面
道明寺駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 柏原方面
古市駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 河内長野方面
尺土駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 御所方面
高田市駅
阿倍野橋 橿原神宮前方面 奈良交通バス
橿原神宮前駅
京都方面 阿倍野方面 吉野方面 奈良交通バス
=== 近鉄 吉野線 ===
橿原神宮前駅
京都方面 阿倍野方面 吉野方面 奈良交通バス
飛鳥駅
吉野橿原神宮前方面
壺阪山駅
吉野橿原神宮前方面 奈良交通バス
吉野口駅
吉野橿原神宮前方面 JR五条高田方面
下市口駅
吉野橿原神宮前方面 奈良交通バス
六田駅
吉野橿原神宮前方面
大和上市駅
吉野橿原神宮前方面 奈良交通バス
吉野駅
橿原神宮前方面
=== 近鉄 名古屋線 ===
=== JR大和路線 ===
JR天王寺駅
JR王寺駅
郡山駅
JR奈良駅
木津駅
加茂駅
JR京都駅